Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Theme Hospital скачать торрент

Обложка Theme Hospital
Год выпуска: 1997
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bullfrog Productions, Ltd.
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Theme Hospital - как несложно догадаться, на этот раз, вам предстоит попробовать свои силы в роли заведующего целой больницей. Именно от вас и ваших действий будет зависеть не только судьба пациентов (равно как и качество обслуживания последних), но и общая репутация данного места. Грамотно распределяйте финансы, чтобы закупить в госпиталь только самое лучшее и передовое оборудование, нанимайте новых сотрудников, занимайтесь хозяйством и найдите подход к каждому отдельному посетителю. Всего в игре было представлено более двадцати заданий, каждое из которых потребует от вас не только внимательности, но и умения мыслить нестандартно. Ставьте верные диагнозы пациентам, зарабатывайте деньги, создайте себе хорошую репутацию и как следствие - станьте одной из лучших клиник в округе!
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7, 1.8 GHz Процессор, 512MB RAM (1 GB рекомендуется), видеокарта, совместимая с DirectX 9, 1GB HDD

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Theme Hospital жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar