Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

War on Terror: Третья мировая скачать торрент

Обложка War on Terror: Третья мировая
Год выпуска: 2006
Жанр: Стратегии
Разработчик: Digital Reality
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

War on Terror: Третья мировая - и вот, человечество шагнуло в новое тысячелетие, которое внушало большие надежды и перспективы, которым, к сожалению, так и не суждено было сбыться. Как итог, вместо новой эпохи мира, люди получились эпоху насилия, которая привела к объединению крупнейших террористических группировок на планете. Постоянные теракты, поистине безумный уровень жестокости, полное отсутствие каких-либо норм морали и правил...именно таким и предстаёт перед нами новый мир. К счастью, представители крупнейших стран мира готовы пойти на всё, лишь бы остановить распространение экстремизма и как следствие, не допустить перерастания конфликта в крупномасштабную мировую войну. Возьмите под контроль специальный отряд по борьбе с терроризмом и покажите этим головорезом, кто в доме хозяин.
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP (рус.), Pentium IV 1,5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, (уровня GeForce4 и выше, кроме MX-серии), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 4.3 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру War on Terror: Третья мировая жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar