Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Хоррор

Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 скачать торрент

Обложка Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2
Год выпуска: 2020
Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
Разработчик: Jayyy-_-
Тип: Пиратка
Версия: v1.19 + v1.0.7 - вторая часть (отдельно) полная версия (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется

Это страшный хоррор с видом от первого лица, в котором вам нужно будет постараться выжить на просторах пиццерии, причем в данной версии игры вы окажетесь здесь не один, а вместе со своим компаньоном. Дело в том, что в этом месте какие-то аниматроники решили устроить восстание и теперь стараются добраться до вас, чтобы вас прикончить.
Скачать игру
ive Nights at Freddy's: Multiplayer – это хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах пиццерии, в которой вы окажитесь вместе со своим другом или компаньоном…

События игры все также происходят в самой настоящей пиццерии, где некие аниматроники уже долгое время пугают всех охранников, что устраивались сюда работать. Ну а вы же сыграете человека, забредшего в пиццерию и теперь пытающегося выжить любыми способами, дожить до ночи. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле это не так. Выживая на просторах пиццерии, вы будете испытывать звериных страх, осо

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 жанра Хоррор бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar