Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies скачать торрент

Обложка MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Idea Factory International
Издатель: Idea Factory International
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

MegaTagmension Blanc - события игры берцт свое начало тот день, когда CPU-богини и их младшие сестры решают поступить в обычную школу, расположенную где-то на территории Гейминдастри. Их главная цель - не просто получить образование, но и увидеть собственными глазами как живут простые люди. К сожалению, учебное заведение куда планируют поступать главные герои - страдает от постоянного недобора желающих. Как следствие, академию придется закрыть, если вдруг не произойдет чудо и потенциальные ученики сами не побегут в стены школы. Разумеется, наши новые альтер-эго решают сделать все возможное, чтобы спасти полюбившееся учебное заведение и вернуть ситуацию на круги своя. Новые приключения и невероятный простор для тактики - снова к вашим услугам!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 +
Процессор: 3 GHz Intel i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: Caution: ATI Mobility Radeon HD 5xxx, 1GB VRAM 5000 series, AMD processor may not work properly with this game.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar