Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Duke Nukem 64 скачать торрент

Обложка Duke Nukem 64
Год выпуска: 1997
Жанр: Action
Разработчик: Apogee
Издатель: Apogee
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Duke Nukem 64 - как известно, выход легендарной "Duke Nukem 3D" состоялся практически на всех популярных (на момент выхода игры) платформах, начиная от персональных компьютеров и PlayStation One, заканчивая таким "динозаврами" как "SEGA". Более того, каждая версия игры кардинально отличалась от предыдущей. В данном случае, речь идет как о добавлении новых эпизодов (локаций), так и кардинальной "реставрации" уже до боли знакомого контента (вроде оружия, персонажей, музыки или текстур). Но самой необычной версий одноименного хита до сих порт считается знаменитый порт на платформу Nintendo 64. Как несложно догадаться, данная модификация призвана превратить оригинальную "DN3D" для ПК в ее своеобразный аналог, представленный на N64. Таким образом, основательным изменениям подверглась большая часть игровых уровней (помимо видоизмененного антуража и текстур, появились дополнительные секреты, помещения и даже альтернативные пути прохождения), освещение, персонажи, оружие, баланс (теперь некоторых боссов стало значительно легче убить), визуальные эффекты. Кроме того, были добавлены новые видеоролики, "пасхалки", музыка и голоса! Приятного ознакомления!
Скачать игру
Системные требования.
Операционная система: DOS 5.0
Процессор: Pentium 75 MHz
Оперативная память: 8 MB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Duke Nukem 64 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 11:01, 21.10.2019
Как для общего развития - вполне неплохо. Когда-то играл в оригинальную версию для "N64" и был приятно удивлен тем, как органично разработчики добавили новые места на уже привычные локации. Такое ощущение, что они там всегда были (как кафе на втором уровне первого эпизода). Не понравились лишь новые виды оружия (хотя многим нравится их "детсадовский" облик) и намеренный уход разработчиков от ночного антуража (если можно так выразиться).
avatar