Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Tomb Raider 4 скачать торрент

Обложка Tomb Raider 4
Год выпуска: 2000
Жанр: трехмерный экшен от третьего лица
Разработчик: Core Design
Издатель: Eidos
Издатель в России: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Героиня игры Tomb Raider 4 Лара Крофт с детства мечтала о занятиях археологией. Однажды ей предоставилась возможность помочь известному учёному фон Крою в организации его экспедиции в Египет. Условием помощи стало обещание профессора взять девушку с собой. Лара отправилась на поиски волшебного амулета,который,якобы, побеждает зло в лице могущественного египетского божества...
Системные требования:
Процессор 266 MHz,
Память 16 Mb,
Видеокарта 4 Mb

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Tomb Raider 4 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 12:12, 21.10.2019
Боюсь даже вспомнить сколько времени было потрачено на эту игру. Такое ощущение, что все последние классы школы я на неё потратил. Для своего времени это действительно была невероятно атмосферная и отлично прописанная (в плане истории, персонажей и постановки роликов) игра, которая, в некоторых моментах, даже давала иллюзию свободы и нелинейности. Ну а музыка это вообще отдельная тема - она великолепна! Кстати к игре еще есть аддон - "Times", который добавляет в игру полностью новый уровень, часть которого можно увидеть в главном меню первоисточника.
avatar
1 Stepan Fantich • 18:56, 18.08.2018
дбавте торрент файл
avatar