Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Operation Body Count скачать торрент

Обложка Operation Body Count
Год выпуска: 1995
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Capstone Software
Издательство: Capstone Software
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Operation Body Count - малоизвестный шутер от первого лица, который появился на свет еще в далеком 1994 году, благодаря стараниям студии "Capstone Software". В роли одного из членов отряда "Government Assault Team", приготовьтесь сделать все возможное и невозможное, чтобы успешно проникнуть в здание ООН и защитить заложников от полчищ вооруженных террористов, которые больше суток удерживают объект под собственным контролем. Постарайтесь преодолеть более трех десятков достаточно непростых уровней, бросьте вызов сотням противников, от террористов до кровожадных мутантов, освойте десятки единиц вооружения и не забудьте одолеть финального босса. Все в лучших традициях шутеров от первого лица, созданных в середине 90-х годов прошлого века.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система:Windows XP SP2, Vista
Процессор: Pentium 4 1.5Ghz
Оперативная память:384 MB
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the latest drivers
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~370 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Operation Body Count жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar