Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Sin - Антология скачать торрент

Обложка Sin - Антология
Год выпуска: 1996
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Ritual Entertainment
Издательство: Ritual Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Sin - научно-фантастический шутер от первого лица, сдобренный огромным количеством чёрного юмора, бесподобным дизайном уровней и поистине невероятной (для своего времени) интерактивностью окружающего мира. Однако, несмотря на грандиозный успех (игра до сих пор считается одним из лучших представителей своего жанра, хотя и незаслуженно забыта многими игроками), игре не удалось долго конкурировать с легендарной "Half-Life". К сожалению, судьба имеет свойство повторятся. После выхода долгожданного сиквела (Sin Episodes: Emergence), игра была довольно тёпло встречена критиками и игроками, однако ей снова не удалось выдержать серьезную конкуренцию с...Half-Life 2, что и послужило причиной банкротства "Ritual Entertainment". Но это все детали. Как ни крути, но даже сейчас "Грех" является поистине образцовым шутером, способным надолго завлечь в свои сети преданных поклонников жанра "Shooter". Если вы из них числа, то настал час наконец ознакомиться с культовой серией и погрузиться с головой в захватывающую историю противостояния человека и природы, сдобренную по-настоящему диким драйвом, сумасшедшим юмором и умело припрятанными пасхалками. Внутри антологии вы найдете оригинальную "Sin", ее знаменитое дополнение под названием "The Wages of Sin" и долгожданный сиквел "Sin Episodes: Emergence".
Скачать игру
Системные требования:
•Операционная система: Windows® XP
•Процессор: 1.2 GHz
•Оперативная память: 256 Mb
•Видеокарта: 64 Mb Video
•Свободное место на жестком диске: 5.7 Гб свободного места (на обоих игр)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Sin - Антология жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 10:54, 21.10.2019
"The Wages of Sin" это вообще аддон от Бога. Видимо до разработчиков наконец дошло, что их бесконечные лаборатории, военные базы и прочие однообразные локации - нафиг никому не упали и решили сделать ставку на городской антураж. Уровни в казино и в пентхаусе - до сих пор считаю вершиной игрового дизайна.  Кстати, если мне память не изменяет, то в игре есть секретное оружие, которое можно активировать через консоль. Последнее обладает поистине зашкаливающей мощностью (и как следствие, зрелищностью). Особенно рекомендую использовать на уровне в Музеи, где можно парой выстрелов можно разнести вдребезги всю игровую утварь на локации.
avatar