Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Star Wars Jedi Knight Outcast Communication Force скачать торрент

Обложка Star Wars Jedi Knight Outcast Communication Force
Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издательство: Фаргус
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Star Wars Jedi Knight Outcast Communication Force - что такое сила и в чем заключается ее опасность? Ответ будет у каждого свой! Но одно известно наверняка - если сила окажется в руках подлеца, то говорить о последствиях будет уже поздно! История берет свое начало в тот временной промежуток, когда Империя растеряла остатки своей силы. Казалось бы, что теперь может помешать процветанию Республики, которая наконец-то лишилась своего главного противника? Но как известно, слабость врага - вовсе не означает его поражение. Как вскоре становится ясно - в недрах Республики завелись предатели, которые используют силу для разрушения и хаоса. Но зачем? Именно это вам и предстоит узнать! В роли молодого джедая по имени Макс Прайд, приготовьтесь совершить путешествие по далекое-далекой Галактики с целью раскрыть коварные планы своего давнего противника и вывести его приспешников на чистую воду.
Скачать игру
Системные требования:
Минимальные: P2-350, 128Mb, 3D
Рекомендуемые: P3-750, 256Mb, 3D

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Star Wars Jedi Knight Outcast Communication Force жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:50, 24.10.2019
Проблема та же, что и в других играх по "Star Wars" - невероятно скучный и унылый начальный этап, который портит всю картину происходящего. А так - достойный наследник предыдущих игр серии!
avatar