Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Dark Souls скачать торрент

Обложка Dark Souls
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, RPG
Разработчик: From Software
Издательство: Namco Bandai Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Русский, multi7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack [R.G. Revenants]
Версия игры: 1.0.2.0
Таблетка: Вшита (WaLMaRT)

В игре Dark Souls вы найдёте знакомые элементы, встречающиеся в других играх жанра "тёмного фэнтези". Вы попадаете в погружённый в отчаяние мир, где вам предстоит исследовать его. Вас ждут ловушки, которые грозят смертью, орды монстров, драконы и демоны, обладающие невероятными возможностями. Чтобы пройти все испытания, вы должны будете извлечь уроки из фатальных ошибок и неудач...Сложность испытаний повышается по мере их прохождения...
Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 3,27 GB



Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dark Souls жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 blackjack • 18:33, 25.01.2016
Тем кто не знаком с серией Souls, или новым творением разработчиков - BloodBorne, советую запастись успокоительным. Это умопомрачительная игрушка, которая заставит вас взглянуть на компьютерные игры совершенно по новому, в этой игре не вы нагибаете монстров, а они нигибают вас и сколько вы умрете за время прохождения игры (50 или же 500 раз) зависит только от того, как вы сможете с ней совладать. Это не просто игра, где вы прокачиваете персонажа и начинаете всех местить - это игра, где вы прокачиваете самого себя и свои навыки владения персонажем, для того, чтобы одолеть очередного, казалось бы непобедимого босса.
avatar