Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Toasty скачать торрент

Обложка Toasty
Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, инди
Разработчик: Pocket Llama
Тип: Пиратка
Версия: Демо версия v1.27 (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется

Проект представляет из себя очень интересную смесь экшена и приключенческой игры, события которой разворачиваются в огромном и удивительном мире. здесь вы будете выступать в роли простой живой зефирки, которой нужно будет совершить очень длинное и максимально опасное путешествие с целью побороть всесильное Зло… Но сможете ли вы справиться?
Скачать игру
Toasty – это смесь экшена, адвенчуры, и фэнтезийной ролевой игры, в которой вам придется в роли живой Зефирки отправиться в длинное и очень опасное путешествие с целью побороть всесильное Зло…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором внезапно объявилось всесильное могущественное Зло, нежить и скелеты, мечтающие поработить мир и уничтожить всех, кто в нем обитает. А обитателей ведь в нем действительно много. Причем, все они очень необычны. Так что, придется попытаться спасти этот мир. Берите под свое управление героя по имени Зефирка, и отправляйтесь в путь. Но не думайте, что будет легко. Впереди вас ждут приключения, сложные уровни, мощные враги, боссы, и многое-многое другое.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Toasty жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar