Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Dishonored 2 скачать торрент

Обложка Dishonored 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Repack от xatab
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {Steampunks}

Dishonored 2 является продолжением нашумевшей первой части игры, за разработку которой отвечает Arkane Studios. События данного проекта будут разворачиваться спустя 15 лет после того, как лорд-регент был побежден и свержен со своего трона, а крысиная чума, угрожающая мирным жителям, нейтрализована. Нынешняя правительница, коей является Эмили Колдуин, подверглась нападению со стороны неизвестного врага с очень необычными способностями, что привело к ее смещению с трона. В свою очередь, данное событие снова погрузило Острова в пучину отчаяния, ведь новый правитель не так снисходителен, как Эмили.
Понимая, что оставить все так как есть нельзя, девушка начинает собираться с силами, дабы дать достойный ответ агрессору. Благо магической силой она не обделена и кое-что показать своим врагам точно сумеет. И это уже не говоря про Корво Аттано, который посвятил свою жизнь защите короны. Он не позволит злу свободно разгуливать по его родным землям, а посему и от него стоит ожидать весьма активных действий.
Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
Место на диске: 43 GB


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dishonored 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar