Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Blood and Soul скачать торрент

Обложка Blood and Soul
Год выпуска: 2012
Тип издания: Лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: KongZhong
Платформа: PC
Версия: Последняя
Язык интерфейса: русский

В игре Blood and Soul вас ожидает агрессия и любовь. Эмоции в этой игре продуманы настолько, что ваш персонаж буквально оживает. Мир этой игры создан из подземелий Земли, Небес и Ада. До разрыва адскими существами связи между Небесами и Адом, эти миры существовали в спокойствии. Но после разрыва разразилась война, которую, впрочем, выиграли силы небес. Не смирившись с этим, адские существа напали на Землю. Земляне не ожидали этого. Теперь их жизни зависят от помощи созданий с Небес. Ваш герой - одно из подобных созданий. Вас ждут кровопролитные бои и красочные свадьбы, качественные графика и саунд-трек, признание в любви и бои гладиаторов...
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Blood and Soul жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Er1daN • 17:53, 02.06.2021
На скриншотах Blood and Soul но на постере и в видео - Blade and Soul. Вот Blade and Soul я рекомендую тем, кто любит мморпг. По моему мнению она точно входит в топ 5 или даже в топ 3 лучших мморпг которые существуют вообще на данный момент. Для меня она на первом месте. Для фанатов подобных игр - обязательна.
avatar