Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Robocop скачать торрент

Обложка Robocop
Год выпуска: 2003
Жанр: FPS
Разработчик: Titus Interactive
Издательство: Titus Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Эмуляция образа

Robocop - когда на улицах начинаются беспорядки, а город медленно погружается в пучину хаоса, то приходит он! Непобедимый робот-полицейский и одно из лучших творений корпорации OCP, снова отправляется в самый эпицентр событий. Старый Детройт продолжает "лихорадить", а ситуация вскоре может стать совсем катастрофической. Вооружившись верным пистолетом, главный герой попадает на улицы, которые нуждаются в порядке, как никогда. Но на тот момент, еще никто даже представить себе не мог, кто стоит за всеми этими происшествиями и куда в конечном итоге приведет данная "нить". Неужели отважному Робокопу придется бросить вызов тем, кто фактически подарил ему вторую жизнь?
Скачать игру
Системные требования:
Система: Windows 95/98/МЕ/2000/XP
Процессор: с тактовой частотой 1,4 ГГц
Память: 512 Мб
Видео-карта: совместимая с DirectX 8.1
Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.1
Жесткий диск: 950 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Robocop жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:33, 24.10.2019
Игра, конечно, феерическое Г, но мне когда-то нравилась. Прошёл с удовольствием! Правда, нервной системе до сих пор не дают покою второй уровень на свалке - это реально ад! Все одинаковое, текстуры мутные, голос за кадром повторяется каждый три секунды, куча вещей, которые one-shooтят главного героя - руки оторвать разработчикам за этот этап!
avatar