Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Mafia: The City of Lost Heaven - True Story скачать торрент

Обложка Mafia: The City of Lost Heaven - True Story
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Racing
Разработчик / Издательство: SM / Mafia TS
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

True Story - глобальная модификация для легендарной "Mafia: The City of Lost Heaven" за авторством чешской студии "Take-Two Interactive". В отличие от многих других дополнений, данная модификация затрагивает не только текстуры и местный автопарк, но и многие другие важные элементы игры. Например - сюжет. История будет разворачиваться на протяжении семи, достаточно объемных, миссий (большее количество заданий станет доступно в полной версии аддона), которые можно проходить несколькими путями. Кроме того, несмотря на новый сюжет, игра сопровождается огромным количеством абсурда, трэша и просто откровенно странных моментов. Всем почитателям вышеупомянутого трэша и тех кому не хватило заданий из популярной "The City of Lost Heaven" - настоятельно рекомендуется попробовать! Для запуска оригинальная игра не требуется!
Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb видеопамяти
Жёсткий диск: 3 Gb свободного места

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Mafia: The City of Lost Heaven - True Story жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 15:21, 24.10.2019
Хоть мод и бредовый, но в своё время проходил на Ура. Как ни крути, но на "Мафию" не так много дополнений, где присутствует полноценный сюжет и задания!
avatar