Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Command & Conquer: Red Alert 3 скачать торрент

Обложка Command & Conquer: Red Alert 3
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

После событий, описанных в прошлой игре, проходит буквально несколько лет. Советский Союз потерпел поражение, однако до сих пор продолжает строить планы по возрождению. На сей раз, в дело вступает таинственный полковник Черденко, который решает задействовать последнюю возможность для возрождения военной мощи великой Империи. Пришло время активировать последнюю разработку российский ученых - своеобразный аналог машины времени, позволяющий вернуться в прошлое и уничтожить самого Альберта Эйнштейна, привнесшего огромный вклад в будущую победу Альянса. Но Черденко решает не останавливаться на достигнутом. Благодаря целой цепочки событий, он становится новым главнокомандующим советской армии, а русские войска уже практически вернули контроль над всей территорией Европы.
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1800
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 8 ГБ

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Command & Conquer: Red Alert 3 жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:05, 22.10.2019
Как по мне, то одна из лучших игр своего времени. Прошел как оригинал, так и "Uprising" + все дополнительные карты испытаний. Как не странно, но хочется еще!
avatar