Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

XCOM 2 скачать торрент

Обложка XCOM 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D
Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack (xatab)
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

Игра XCOM 2 отсылает нас к событиям,которые произошли через 20 лет после подписания мировыми лидерами акта капитуляции перед пришельцами. XCOM - организация, которая обороняла Землю, разгромлена, её остатки рассеяны по всей планете. Землёй правят пришельцы, занимаясь небывалым строительством и обещая людям беспечное существование. При этом, они уничтожают тех, кто отказывается жить по навязанным ими правилам. Остатки свободы сохранились только у тех людей, которые живут на окраинах этого мира. Они готовы к борьбе с захватчиками, к возрождению XCOM, к разоблачению и уничтожению оккупантов.

Обзор XCOM 2 для PC

Иногда случается так, что разработчики начинают игнорировать самих себя. Студия Firaxis поступила именно так, когда решила не брать в расчет концовку XCOM: Enemy Unknown, которая знатно потрепала нервы поклонникам серии. Но не стоит расслабляться и думать, что в XCOM 2, о которой сегодня пойдет речь, все будет совершенно иначе, чем было раньше. И сейчас вы узнаете почему.

Сюжет

Первые минуты, проведенные в игре, уже предоставят геймерам некоторую почву для размышлений, ведь иначе быть не может. Особенно если учесть тот факт, что новая часть серии XCOM начинается с известия об практически полном уничтожении одноименной организации. Кроме того, уничтожена была не только структура, но и почти все её боевые единицы. Тем немногим, кому посчастливилось пережить сумасбродную охоту инопланетных вторженцев, явно не позавидуешь, ведь теперь они вынуждены проживать жизнь, в любую минуту которой их могут обнаружить и безжалостно прикончить.
Но это все равно лучше того, что ждало командира ранее упомянутой организации, который стал жертвой нападения инопланетян, а затем и их пленником на целых двадцать лет. Все это время злобные пришельцы издевались над ним самыми невероятными способами, пытаясь выведать новую информацию.
Обычно в таких историях получается так, что герой мужественно терпит все издевательства и ни за что не принимает сторону врага. Но только не в этот раз. Из-за нескончаемых пыток и осознания того, что хуже уже не будет, он становится частью армии пришельцев и помогает им сокрушить человечество. А если вспомнить события Enemy Unknown, то вы поймете одну довольно забавную вещь – главный герой, то бишь игрок, сам того не зная, помогал инопланетянам убивать себе подобных.
Теперь же, когда прошло столько времени, ситуация стабилизировалась и противоборствующие стороны, если так можно выразиться, живут в относительном мире, занимая свою нишу в общей цепочке эволюции как тех, так и других. Но изредка появляются недовольные нынешним положением дел. Именно от них пришельцы избавляются в первую очередь. Все бы ничего, только вот очередное восстание небольшой группы людей может обернуться для космических гостей невероятными проблемами, так как в этот раз их враги – бывшие члены отряда XCOM, которые поняли, что терять им нечего и уж лучше погибнуть на поле боя, нежели продолжать прятаться дальше. Именно с этого и начнется история, участником которой предстоит стать каждому игроку, скачавшему XCOM 2.

Особенности и игровой процесс

На самом деле, разработчики из студии Firaxis проделали очень трудоемкую работу, создав поистине великолепный игровой мир, в котором не только персонажи, но и самые обычные детали имеют тщательную проработку. Не верите? Тогда попытайтесь сделать что-нибудь неординарное и убедиться в правдивости вышенаписанного.
А если заняться изучением прошлого игровых персонажей, то здесь вас ждет ещё больше удивительных вещей, ведь история каждого из них проработана до самых мелких особенностей, позволяя игроку тем самым погрузиться с головой в атмосферу, царящую там.
Нельзя не упомянуть и о том, что действия на глобальной карте, которые производит игрок, теперь имеют куда больший вес. Если раньше они были лишь небольшим дополнением к основным действиям, прописанным в геймплейных скриптах, то сейчас все это очень тесно связано. Другими словами, если геймер поведет себя неосторожно и не сможет предугадать ход соперника – быть беде, при чем, очень серьезной и имеющей кучу последствий, которые непременно образуются после этого.
XCOM 2 стала живее, нежели была раньше. Теперь нельзя весь бой просидеть в одном месте, ведь враг обязательно ухитрится забросить туда гранату, либо вовсе прострелит ваше укрытие, а заодно и вас. Именно поэтому тактическая составляющая будет иметь огромное значение в любой битве.
И, пожалуй, самой интересной особенностью является создание игрового редактора. Он позволяет «соорудить» персонажа именно так, как того хотите вы сами. Очень полезное нововведение, которое уже успело понравиться игровой общественности.
В довершение вышесказанному хочется отметить тот факт, что современные компьютерные игры стали куда умнее, чем раньше. Ещё после выхода первой части XCOM многие твердили, что эта серия станет ключом к развитию всей игровой индустрии и, пожалуй, эти люди были правы. Уже сейчас можно сказать, что данная серия является одной из самых перспективных за всю историю существования такого вида развлечений, как видеоигры. И если разработчики продолжат совершенствовать её в том же духе, геймеров по всему миру ждет нечто настолько невероятное, что и представить трудно!


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 5770
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 30 Гб


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру XCOM 2 жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar