Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Assassin's Creed: Syndicate скачать торрент

Обложка Assassin's Creed: Syndicate
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Версия игры: Update 3
Тип издания: RePack (xatab)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

События Assassin's Creed: Syndicate перекинут игрока в Лондон 1868 года, где только-только начинается эпоха невероятных изобретений. Богачи, благодаря связям и постоянному соперничеству, зарабатывают все больше и больше, а обычным людям приходится довольствоваться положением, которое не далеко ушло от того, в котором находились рабы много лет назад. Но в скором времени все изменится, ведь член гильдии Ассасинов решил сделать свой шаг и вырвать власть из цепких рук тех, с кем его орден сражается уже на протяжении нескольких веков.

Обзор Assassin's Creed: Syndicate для PC

В серии Assassin's Creed выход каждой новой игры – это событие, которого ждут миллионы людей по всему миру. И вот, когда на дворе была осень 2015 года, компания Ubisoft выпустила новую часть под названием Assassin's Creed: Syndicate.

Сюжет

Приключения в Лондоне 19 Века ждут Вас!События «Синдиката» забросят игрока в столицу Великобритании – Лондон. Там ему предстоит снова стать частью ордена Ассасинов, который до сих пор ведет борьбу со своими главными врагами в лице ордена Тамплиеров. И, несмотря на то, что каждая новая часть серии приносит все больше и больше положительных моментов для Ассасинов, они упорно продолжают упускать свою возможность, давая Тамплиерам восстановить прежний уровень, а иногда, если здраво рассудить, то и превзойти его.
Играть предстоит за братьев-близнецов Фраев, которые числятся в ордене Ассасинов. На момент начала сюжетной линии они находились в Кроули, где постепенно улучшали свои навыки. Но приход к власти в Лондоне Кроуфорда Старрика меняет положение дел. Теперь жителям этого города приходится несладко, ведь новый правитель установил, по сути, диктаторский режим. И, надо сказать, не позавидуешь тем людям, которые решили нарушить ряд правил, показав свое «Я»…
Итак, именно на противостоянии Джейкоба и Иви Фраев, а также Кроуфорда Старрика, будет завязан сюжет Assassin's Creed: Syndicate. Конечно, геймер сможет рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны, которая будет ему оказана великими деятелями тех времен, как, например, Диккенсом или Дарвином. Без этого серия была бы уже не такой, как прежде.

Особенности игры

Открытый игровой мир и множество заданий не дадут заскучать!Изначально главные герои игры будут абсолютно никем. Их статус в ордене, стоит отметить, достаточно низок, но это не помеха перед целеустремленными людьми, которые приложат все силы для того, чтобы выполнить все поставленные перед собой задачи. А помогут им в этом разнообразные задания, коих полным-полно в открытом игровом мире «Синдиката». Здесь можно как разобраться с очередной бандой преступников, обитающей где-то в подворотне Лондона, так и отправиться на самоубийственное задание, связанное со спасением плененных детей. И поверьте, чтобы добраться до них, персонажу и игроку, который будет им управлять, предстоит совершить невероятное – преодолеть целую толпу головорезов, которые не упустят своего шанса прикончить его.
Кстати, по прошествии некоторого времени, игрок получит возможность основать собственную банду. Это что-то вроде тех ассасинов-наемников, которые присутствовали в других частях серии, и которых можно было отправлять на различные задания, чтобы те, по их завершении, приносили в ваш виртуальный мешочек с золотом довольно приличную сумму.

Именно по этой причине стоит задуматься о создании банды, ведь плюсы от этого действия будут существенными:
- возможность отвлекать врагов;
- привлечение членов банды к выполнению той или иной миссии;
- понижение уровня агрессии со стороны других бандитов;
- получение дополнительной прибыли.

Как видите, определенные дивиденды от этого будут и они вам уж точно пригодятся в дальнейшем.

Игровой процесс

Новый Syndicate не даст вам заскучать!Если проводить аналогию с другими играми серии Assassin's Creed, то серьезных изменений вы, скорее всего, не заметите. Например, стелсовая система полностью перекочевала из предыдущих частей, сохранив как все свои плюсы, так и минусы. Единственное, за что в этой составляющей игры можно похвалить разработчиков – это создание «шумового кольца». Данное устройство помогает игроку определить местоположение врага по отношению к персонажу. Оно прекрасно помогает в тех случаях, когда необходимо пройти миссию чисто и тихо, не привлекая лишнего внимания.
А вот боевая система изменилась кардинально. Но зависит она от того, кем вы решили играть. Если выбор пал на Джейкоба, то здесь приветствуется больше стелс-элемент и скрытые убийства, а вот Иви, его брат-близнец, очень любит пошуметь. Именно по этой причине часто приходится видеть моменты, как он самоотверженно бросается в толпу врагов, вооружившись несколькими ножами, после чего старается перебить как можно больше своих противников, невзирая на окружающую обстановку.
В Assassin's Creed: Syndicate, конечно же, не могли обойтись без введения нового оружия. Теперь выбор стал ещё больше, а способов применения различных орудий убийств существует огромное количество. Например, вооружившись тяжеленным топором, игрок может в мгновение ока располовинить своего врага, но ему стоит опасаться удара в спину, ведь скорость при использовании чего-то подобного упадет.
Подводя итог, можно сказать, что новая часть в противостоянии Ассасинов и Тамплиеров полностью оправдала ожидания, возложенные на неё. Если разработчики постараются и ликвидируют былые недостатки, эта игровая серия станет ещё лучше и выйдет на абсолютно новый уровень развития!


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 43 GB



Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Assassin's Creed: Syndicate жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 6
avatar
5 Миша Замилов • 11:26, 15.10.2016
а пойдет на ноутбук за 25к ?
avatar
0
6 DarkApposym • 18:36, 16.10.2016
Скажите пожалуйста характеристики, вообще должен пойти, а вот как, уже другой вопрос)
avatar
4 Даня Соловьев • 17:31, 14.05.2016
ИГРА ЧСЕТНО ОЧЕНЬ ТРЕБОВОТЕЛЬНАЯ НО МНЕ ПОВЕЗЛО ТЕМ ЧТО МНЕ КОМП КУПИЛИ ЗА 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ ИДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ
avatar
3 starleo • 13:30, 20.03.2016
Игра реально требовательная, но графика того стоит на моей GTX 960 идет практически на максималках 40-60 фпс.
avatar
2 Kuga • 11:38, 31.12.2015
Черт, я уже столько игр из этой серии пропустил из-за слабого компьютера. Ну ничего, придет время и я отыграюсь evil а пока буду просто наслаждаться теми частями, которые все-таки смог запустить)
avatar
1 Mavrofour • 03:09, 05.12.2015
Спасибо за раздачу, всё работает!

Новая часть Ассасина как всегда на высоте. Путешествие по старому Лондону - это действительно круто! smile
avatar