Год выпуска: 2008
Жанр: Action-adventure с видом от третьего лица Разработчик: Rockstar Vancouver Издатель: 1C Платформа: Windows Версия: 1.200 Тип издания: Неофициальный Релиз: Mod Язык интерфейса: Русский, Английский, Британский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский и Испанский . Язык озвучки: Английский Таблэтка: Не требуется
Рады вам представить достаточно объемную сборку различных модификаций, благодаря которым полностью был восстановлен контент с PS2 и Wii версий, совмещая это с PC, а ещё здесь присутствует огромное количество всевозможных исправлений и улучшений, которые не будут нарушать основную атмосферу игры.
Системные требования: Операционная система: Windows 7/8/10 Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц/AMD Athlon 3 ГГц Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: NVIDIA 6800/7300 или лучше/ATI Radeon X1300 (или лучше) c поддержкой Shader 3.0 Свободное место на жестком диске: 4,7 Гб DirectX: 9.0c
Много восстановленных вещей с PS2 и Wii версий, которые были утрачены при порте на PC, а также содержит не мало исправлений для игры. Увеличена дальность прорисовки, улучшено визуальное качество смены дня и ночи, как в мобильной версии Измненения в Bully То, что взято с PS2 и Wii версий: Текстуры (некоторые взяты из беты). Иконки оружия и радара. Транспорт. Фотографии учеников в выпускном альбоме взяты с Wii. HUD в мини-играх взят с PS2. Ноутбук, в магазине комиксов взят с Wii.
Исправления: Добавлены неиспользуемые катсцены. Дополнен один загрузочный экран. Изменён спавн (добавлены лидеры группировок, прохожие). Добавлены строительные леса на крышу здания академии. Увеличена дальность прорисовки в некоторых местах. Добавлена рождественская музыка в магазины в зимний период. Улучшен код загрузки коллизий, что потенциально исправляет возможные вылеты на старте игры. Исправлен буфер игровых объектов, что исправляет потенциальные вылеты. Исправлен переодический вылет при старте миссии "Щелкунчик" или музыкального урона. Исправлены многочисленные проблемы с памятью при выходе из игры. Исправлена проблема в коде стриминга звука, из-за которой игра могла редко вылетать при разговоре с людьми. Исправлена утечка хэндлов в коде аудио, предотвращающая накопление хэндлов во время игры. Исправлено несколько утечек памяти в коде аудио, что предотвращает переполнение памяти во время длительных игровых сессий. Лимит кадров теперь более точный, теперь игра заблокирована на 30 FPS (можно изменить в INI файле). Это сделано для избежания всяческих проблем и вылетов. Исправлена проблема, при которой игра использовала больше процессора, чем требовалось, когда была свернута. Исправлены розовые модели и иконки (баг 1 билда). Заменено фото Горда и Лолы в комнате Джимми. Дополнен загрузочный экран “Мистер Бартон и ученик”. Банка газировки "Beam Cola" теперь имеет одну модель. Заменены логотипы школы на одежде в школьном магазине. Заменены шрифты на табличках классов в здании школы. Исправлена текстура ремонтируемого велосипеда на уроке труда. Заменен логотип школы у Хэла. Трой теперь носит только джинсы. У Боба заменен цвет волос, а также цвет кожи как в катсцене. [свернуть] Вопросы и Ответы В: Как поменять язык? О: В папке Bully Scholarship Edition/ReadMe/Change Language выберите подходящую вам папку: 32bit или 64bit, далее выберите нужный вам файл: LANG-EN.reg - Американский LANG-EN-GB.reg - Британский LANG-FR.reg - Французский LANG-DE.reg - Немецкий LANG-IT.reg - Итальянский LANG-JP.reg - Японский LANG-ES.reg - Испанский
В: Могу ли я ставить сторонние модификации на сборку? О: Да, но учтите, что это может вызвать различные технические проблемы/ошибки и Вы потеряете нашу поддержку в этих вопросах.
В: Работают ли сторонние сохранения на этой сборке? О: Работают, но учтите из-за сторонних сохранений некоторые фишки игры будут недоступны.
В: Можно ли играть в 60 FPS? О: Можно, но это приводит к багам игры, некоторые уроки станут сложны в прохождении, а миссии не выполнимы.
В: Будет ли поддержка Bully Multiplayer? О:Нет
1. Убедитесь, что у вас установлены все необходимые для игры компоненты. Если не уверены, обязательно зайдите в папку Readme/Prerequisites и установите: 1. DirectX Pack - ReadMe/Prerequisites/Direct X/DXSETUP.exe 2. Runtime Pack - ReadMe/Prerequisites/Runtime Pack/RuntimePack_x86_x64.exe 3. Visual C++ Redistributable Hybrid - ReadMe/Prerequisites/Visual C++ Redistributable Hybrid/VCR_Hyb_x86_x64_24.04.2019.exe
Если у Вас есть какие-то технические проблемы/вопросы, то смотрите раздел "Вопросы и Ответы".