Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Call of Juarez: Cокровища ацтеков скачать торрент

Обложка Call of Juarez: Cокровища ацтеков
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык озвучки: Русский
Язык текста: Русский
Таблэтка: не требуется

Call of Juarez: Cокровища ацтеков - динамичный вестерн от первого лица, выполненный в лучших традициях жанра. История расскажет игрокам об очередной золотой лихорадке, которая охватила жителей Дикого Запада. Пытаясь заполучить в свои руки драгоценный метал, большинство обитателей здешних земель стали постепенно терять свой человеческий облик. Кто владеет золотом, тот владеет всем! Времена меняются, а на смену привычным устоям приходит новый порядок, который, при всем своем лицемерном облике, является просто очередной вариацией на тему знаменитого принципа "в этом мире выживает сильнейший". На фоне данных событий и начинается история наших главных героев - беглеца, осужденного за убийство и священника, который считает, что Господь выбрал его для вершения правосудия в мире беззакония. Охотник или жертва? Истинная вера против человеческой жестокости или очередное помешательство в совокупности с золотой лихорадкой? На эти вопросы вам и предстоит дать ответы!
Скачать игру
Системные требования:
2,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти12 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Call of Juarez: Cокровища ацтеков жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Алексей Буров • 16:16, 27.09.2023
Установщик по дефолту не запускается, удаляйте кириллицу с пути
avatar
1 Assasin • 18:54, 20.12.2016
Одна из лучших игр своего времени. И пожалуй самый лучший вестерн от первого лица всех времен и народов! Качайте не раздумывая, игра очень интересная!
avatar