Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Delta Force Xtreme 2 скачать торрент

Обложка Delta Force Xtreme 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: NovaLogic
Издатель: NovaLogic
Релиз группа: R.G. StarFors

Delta Force Xtreme 2 - продолжение одного из лучших военных шутеров последних лет. Отряд "Дельта" снова заступает на службу, чтобы уладить конфликт, который не так давно возник на просторах современной Колумбии и Венесуэлы. Определите место нахождения потенциальных противников, нейтрализуйте их главарей, сравняйте с землей большинство военных объектов и возьмите под контроль склады с оружием и боеприпасами. Все как и раньше, только условия стали куда более невыносимыми. Однако, по словам разработчиков, главный упор при создании сиквела был сделан вовсе не на однопользовательскую кампанию. Приготовьтесь принять участие в грандиозной онлайн-войне, где может сражаться до 150 игроков одновременно. Вступите в бой на одной из 40 доступных карт, используйте новые типы вооружения, а также не забывайте про транспортные средства, которые можно использовать не только для передвижения по безумным театрам боевых действий, но и в качестве дополнительного оружия. Всем почитателям крупномасштабных баталий, посвящается!
Скачать игру
Системные требования:
- Система: Windows XP SP2 / Vista
- Процессор: Dual-core processor (Intel® Core 2 Duo E6540/AMD® equivalent or higher)
- Память: 1 GB
- Видео-карта: DX9.0c Compatible graphics card with Shader Model 3.0 support(NVIDIA® GeForce® 8 series/AMD® equivalent or higher)
- Аудио-карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
- Жесткий диск: 1 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Delta Force Xtreme 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar