Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Evil Dead: Regeneration скачать торрент

Обложка Evil Dead: Regeneration
Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Cranky Pants Games
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется

Evil Dead: Regeneration - как известно, есть вещи, которые лучше никогда не трогать. Тем более, если они каким-то образом связаны с оккультизмом. Но безумцы, как правило, придерживаются диаметрально противоположного мнения, а значит результат оказывается весьма предсказуемым. Так произошло и на этот раз. Эксперименты сумасшедшего ученого приводят к возрождению древнего зла, которое стремится уничтожить все на своем пути. Звучит как отличная работа для Эша и его нового дьявольского напарника по имени Сэм. Вооружившись внушительным арсеналом огнестрельного оружия и фирменной бензопилой - главный герой выходит на охоту.
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Evil Dead: Regeneration жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 14:24, 24.10.2019
Единственная нормальная игра по одноименному фильму. Радует, что разработчики учли предыдущие ошибки и сделали ставку на экшен, а не безумную сложность. Да и пинать Сэма, забрасывая последнего то в печь, то на крышу - нереальное удовольствие!
avatar