Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Куробойка 2.5 скачать торрент

Обложка Куробойка 2.5
Год выпуска: 2002
Жанр: Аркада, стрелялка
Издатель: Zuxxez Entertainment
Разработчик: Toontraxx
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: в комплекте

Chicken Shoot - кто-то решил, что с яйценесущими супостатами покончено навсегда, но все они серьезно заблуждались. Несмотря на то, что эти коварные монстры в очередной раз приняли облик безобидных курочек - опытного фермера не обдурить. К счастью, вы успели хорошо подготовиться к новому вторжению, а значит эффекта неожиданности можно полностью избежать. Пришло время снова одеть старенький яйценепробиваемый жилет, подготовить специальные наушники, которые помогут сохранить уши от пронизывающих воплей этих тварей и взять в руки любимое ружье. Главное, чтобы патронов и гранат хватило, а все остальное не имеет абсолютно никакого значения! Итак, родственники уехали, а значит ничто не способно помешать вашему правосудию. Пора принимать бой!
Скачать игру
Системные требования:
Pentium II 400Mhz, 64Мб ОЗУ, 8Мб DirectX 7-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 300Мб свободного места на жестком диске.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Куробойка 2.5 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar