Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

No One Lives Forever 2 скачать торрент

Обложка No One Lives Forever 2
Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Stealth
Разработчик: Monolith Productions
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: NoCD

No One Lives Forever 2 - очаровательная Кейт Арчер возвращается для выполнения очередного опасного задания. Террористическая организация "H.A.R.M" все еще продолжает свое существование, а значит угроза не заставит себя долго ждать. Но на этот раз, все действительно серьезно. Зловещая корпорация может стать причиной новой Мировой Войны, которая через считанные часы перерастет в ядерную зиму. Чтобы предотвратить катастрофу, Кейт отправляется в самую гущу событий. Ее шпионский арсенал был значительно расширен, а количество вооружений возросло в разы. Теперь все серьезно, а значит действовать придется по ситуации. Пробирайтесь на вражеские объекты, сражайтесь с толпами безумных противников, находите секретные документы, выполняйте задания в собственной уникальной манере и насладитесь фирменным искрометным юмором. Более того, чтобы одолеть "H.A.R.M" вам придется не только справиться с толпами ее головорезов, но и объединиться со своими старыми врагами, которых судьба вынудила встать на вашу сторону. Война всех против всех уже не за горами!
Скачать игру


Системные требования:
Процессор: 733 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру No One Lives Forever 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 4
avatar
Святые пирожки, это же прямая ностальгия. Даешь ностальгию!
avatar
3 HeAdSh0T • 18:06, 19.03.2021
А не, все работает, но надо качать daemon tools
avatar
2 HeAdSh0T • 23:28, 18.03.2021
Дичь какая то качается, а не установщик, исправьте.
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 19:50, 22.10.2019
Гораздо больше понравилась чем первая часть. Разнообразия больше, да и не такая затянутая, как первоисточник. Ну а Кейт Арчер вообще няшей сделали!
avatar