Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

От заката до Рассвета скачать торрент

Обложка От заката до Рассвета
Год выпуска: 2001
Жанр: Action
Разработчик: Gamesquad
Издательство: Cryo Interactive
Язык: Английский

От заката до Рассвета - после выхода одноименной картины (бездарные сиквелы в расчет не берутся), многих интересовал вопрос - "как дальше сложилась судьба Сэта Геко". Неужели история действительно еще не окончена? Игра берет свое начало через несколько недель после событий одноименной картины. Как становится ясно, побег на территорию Мексики - не привел к необходимым результатам. Полиции таки удалось поймать главного героя и теперь его ждет электрический стул. До казни осталось всего три дня, а местом заключения является здоровенный корабль-тюрьма под названием "Sunrise". Сбежать из этих стен еще никому не удавалось. Однако, судьба распорядилась иначе. Вскоре после прибытия на место, корабль атакует целая армия вампиров. Что им здесь нужно? Придется разобраться! Вооружившись первым, что попалось под руку - Сэт выходит из камеры и отправляется в самое сердце захваченного судна, где ему снова предстоит столкнуться с одним из самых безумных ночных кошмаров в его жизни...
Скачать игру
Системные требования:
Minimum CPU Class Required Pentium II
Minimum OS Class Required Windows 98
Minimum RAM Required 64 MB
Minimum DirectX Version DirectX 8.0a
Minimum Video Memory Required 16 MB
Sound Capabilities EAX

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру От заката до Рассвета жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 14:10, 24.10.2019
Игру можно считать как гипер-поносом, так и шедевром одновременно. С одной стороны, это продукт за копейки, где графика, дизайн уровней, анимация и история - одинаково убоги. С другой стороны, если смотреть на неё как на дань уважение классической "Doom" и приложение к оригинальному фильму, то играется вполне себе нормально! Кроме того, иногда попадаются и весьма неплохие уровни (хотя по большей части это лишь нагромождение одинаковых мутных коридоров).
avatar