Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Rise of the Tomb Raider скачать торрент

Обложка Rise of the Tomb Raider
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack [R.G. Механики]
Язык субтитров: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Сюжетная линия игры Rise of the Tomb Raider будет вертеться вокруг путешествия Лары в Сибирь, куда она отправилась после того, как узнала о том, что же такое на самом деле Древняя тайна. Следы, обнаруженные ей, привели девушку к ряду достаточно неординарных выводов, из-за которых она, собственно, и отправилась в такую даль. Но ей не стоит забывать, что Сибирь – это место, где малейшая ошибка может иметь ужасную цену.
По заверениям разработчиков, Rise of the Tomb Raider должна вывести серию игр, рассказывающих о приключениях Лары Крофт, на совершенно иной уровень. Во-первых, в корне была переработана система взаимодействия с окружающим миром. Во-вторых, графическая составляющая проработана до мельчайших деталей и заставляет невольно ею восхищаться. Ну и в-третьих, уровень сложности значительно вырос, а это значит, что добиваться своих целей Ларе придется еще труднее, чем обычно!

Обзор к Rise of the Tomb Raider на PC

Перезапуск серии Tomb Raider изначально воспринимался многими фанатами серии как событие, которое уж точно стоит ждать. Но на деле, когда игра только-только появилась на прилавках магазинов, все приобрело немного другой вид. Люди поняли, что им подсунули, надо сказать, далеко не то, что обещали. И вот, на фоне той «неудачи» в сети появилась информация о выпуске продолжения под названием Rise of the Tomb Raider. Многие геймеры в тот момент, наверное, перекрестились и начали молиться о том, чтобы в этот раз у разработчиков все получилось. Видимо, их молитвы были услышаны, ведь то, что вышло в конечном итоге, можно смело назвать шедевром.

Сюжет

Детство Лары выдалось крайне сумбурным и неприятным. Ее отец, потративший добрую половину своей карьеры на поиски легендарного артефакта, носящего название «Источник жизни», остался ни с чем. Единственное, чем он мог «довольствоваться» – это насмешками со стороны коллег, а также большим количество статей от критиков научного сообщества. В итоге, не выдержав этого, Крофт-старший совершил самоубийство и оставил подрастающую Лару в одиночестве. Но девочка не отчаялась, она верила в слова своего отца, а посему поклялась, что довершит начатое им.

Нововведения Rise of the Tomb Raider

Как вы помните, в первой части перезапуска сценаристы хотели сделать из Лары эдакую «страдалицу», дабы добрые геймеры пожалели девчушку и прониклись ее историей до глубины души. Однако воплотить это в реальность им не удалось. Теперь же этот образ претерпел ряд кардинальных изменений: она перестала бояться своих врагов, научилась метко стрелять из лука, а также значительно улучшила свои акробатические возможности. Это значительно больше похоже на тот образ Лары, к которому мы привыкли, ведь видеть стенающую девушку, у которой торчит кусок арматуры из живота, и все это ради привлечения внимания, – не самое приятное зрелище.
Нельзя сказать, что игра избавилась от абсолютно всех недочетов своей предшественницы. Те же клише, которые были раньше, все еще присутствуют в игре, но теперь они смотрятся гармонично и хоть как-то вписываются в общую картину.

Особенности игры

В более старых играх, рассказывающих о мисс Крофт, игроки были вынуждены довольствоваться лишь хорошей сюжетной линией, дополненной образом обворожительной Лары в обтягивающем костюме. Больше там посмотреть было не на что. Сейчас же ситуация изменилась в корне. Во-первых, студия Crystal Dynamics в корне переработали весь игровой мир. Во-вторых, внешний вид девушки немало изменился и теперь она стала выглядеть еще более привлекательной. В-третьих, взаимодействие с объектами внешнего мира – ключ к успеху, ведь в, пожалуй, самых простых вещах могут скрываться ответы на множество загадок, связанных с игровым процессом. Ну и в-четверых, события игры будут происходить ни где-нибудь, а в самой Сибири! Объяснять русскому человеку что это за место, наверное, не стоит, ведь он прекрасно понимает что там может ждать столь хрупкую, но при этом грациозную особу, как Лара.
Отдельно необходимо отметить графику Rise of the Tomb Raider, ведь она вышла на совершенно новый уровень развития. Даже самые отдаленные объекты, к которым нет никакого желания приближаться, выглядят очень четко и детализировано. Это говорит о том, что разработчики учли практически все, что только можно, лишь бы угодить желаниям геймеров.

Геймплей

Первый час или два игрового процесса вам не стоит ожидать чего-то невероятного. Но с ходом развития сюжета окружающий мир будет меняться, а на пути Лары будут вставать все новые и новые препятствия, состоящие как из невероятно сложных головоломок, так и смертельно опасных врагов. Ими, кстати, могут оказаться далеко не только люди, а, например, свирепые бурые медведи, способные разорвать человека на части в считанные мгновения.
Вместе с этим, игрок получит возможность насладиться прекрасной акробатикой в исполнении Лары, а также возможностью пострелять из лука и сойтись с несколькими десятками врагов в рукопашном бою, которым эта хрупкая на вид девушка владеет в совершенстве.
Что осталось неизменным с прошлой части, так это, скажем так, «свобода творчества». Мы можем мастерить из подручных средств практически любые вещи. Но для того, чтобы сделать что-то, сначала необходимо добыть исходные материалы. Какой бы безжизненной Сибирь не казалась, там все равно есть чем поживиться, что, собственно, Лара Крофт и будет делать.
Прохождение Rise of the Tomb Raider займет у вас немало времени. По приблизительным подсчетам это где-то 25-30 часов. Но вы не будете разочарованы этим, ведь игра заставляет совершенно по-новому взглянуть на вещи, которые раньше казались такими обыденными. И это не говоря уже о том, что мы становимся свидетелями рождения настоящей легенды, чьи истории в будущем станут еще более захватывающими и интересными!


Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 25 GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB



Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Rise of the Tomb Raider жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 4
avatar
1
4 jekk666 • 18:52, 17.08.2016
Томб Райдер, она же Лара Крофт очень крутой персонаж для подобной игры. я с огромным удовольствием играл в предыдущую часть и с нетерпением ждал эту. Конечно жрет она прилично, такое ощущение, что на ультра можно запустить на компе из Пентагона, но на чуть выше средних я спокойно играл. Сужет в игре очень крутой, но видно, что разработчики делали акцент на графику. В общем, спойлерить не буду, скажу, что игра просто 11/10
avatar
3 Suetin Viacheslav • 17:52, 15.08.2016
ит
avatar
0
2 DarkApposym • 08:10, 09.08.2016
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА, ТЕПЕРЬ НИКАКИХ АКТИВАЦИЙ, В ДАННОЙ РАЗДАЧЕ ЗАЩИТА ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧИЩЕНА!
avatar
1 Assasin • 21:32, 07.08.2016
Графика в игре просто отпад, про геймплей вообще молчу, на голову выше предыдущей части.

На GTX 780, если выкрутить всё на ультра (фулл ХД разрешение) то выдает 50-60+ фпс, в редких моментах падает до 40 фпс. В целом, очень играбельно.

Что касается работоспособности, всё работает - отлично! Главное при запуске игры, внимательно читайте, что будет написано в самом окне, возможно попросит закрыть стим и тд...
avatar