Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Сборник] Doom Engine Games 2020 скачать торрент

Обложка Сборник] Doom Engine Games 2020
Год выпуска: 2020
Жанр: FPS
Разработчик: id Software и множество других
Издатель: id Software (когда-то)
Платформа: Windows
Версия: GZDoom 4.5
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Архив, содержащий 482 игры на движке Doom GZDoom 4.5.0, а также более старом движке. Огромное количество игр, начиная с 1993 года, такие как оригинальные коммерческие, высоко оцененные игроками, сложные, конверсионные, и множество других, про некоторые из которых вы могли даже ничего и не слышать.
Скачать игру
Системные требования:
Windows 7 x64 и старше (используется GZDoom x64, если Ваша система поддерживает только x86 приложения, необходимо будет скачать LZDoom или использовать более старые версии GZDoom). Так как спектр игр очень велик, требования к процессору и графике могут сильно отличаться. Большинство игр требуют простейшей дискретной видеокарты и "офисного" процессора, однако, некоторые более требовательные (особенно 2019-2020 игры в папке Modern) могут задать Вашей игровой машине непосильную задачу (в основном все более или менее работает на i5 4 поколения и Geforce 1060).


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Сборник] Doom Engine Games 2020 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar