Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Second Sight скачать торрент

Обложка Second Sight
Год выпуска: 2005
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Free Radical Design
Издательство: Codemasters
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Second Sight - несколько дней назад он пришел в себя в стенах таинственной научной лаборатории, где проходят безумные эксперименты над людьми. Кто они и зачем преследуют подобные цели? Но самое главное, кем является наш главный герой? Он ничего не помнит о событиях из собственного прошлого, начиная от семьи и заканчивая именем. Единственное, что известно наверняка - отсюда нужно срочно бежать! Любое промедление может стоить жизни, а желание докопаться до правды любой ценой - способно поглотить любые трудности на пути. К сожалению, последние не заставили себя долго ждать. В процессе сражения с обитателями научного комплекса, главный герой понимает, что обладает возможностью читать мысли других людей и управлять их сознанием. Однако, откуда взялась эта удивительная способность? Пришло время познать истину такой, какой она является на самом деле!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel or AMD CPU 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Second Sight жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 SecondSight • 17:37, 02.03.2023
ОПАСНО. место игры Second Sight скачалось Geme Torrent , я неглядя установил эту гадость а там ВИРУС оказался, теперь компьютер очень сильно глючит. Вирус блокирует установку Антивирусов,закрывает диспетчер задач,блокирует некоторые функции windows и так далее...
avatar