Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Tomb Raider 2: The Golden Mask скачать торрент

Обложка Tomb Raider 2: The Golden Mask
Год выпуска: 1999
Жанр: Action
Разработчик: Core Design Limited
Издательство: Eidos Interactive
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Tomb Raider 2: The Golden Mask - официальное дополнение для знаменитой "The Dagger of Xian", которое включает в себя четыре полностью новых уровня, повествующих о легендарной Золотой Маске, на поиски которой и отправляется главная героиня. Приготовьтесь к еще более суровым и беспощадным испытаниям, в очередной раз встретьтесь с некоторыми уже до боли знакомыми персонажами и не забывайте про сбор многочисленных секретов, которые, к слову, теперь не только позволяют обзавестись новым оружием, аптечками или патронами, но и разблокировать доступ к дополнительному, пятому, уровню игры. Последний перенесет игроков на территорию современного Лас-Вегаса, где творится самое настоящее безумие, больше напоминающее кошмарный сон...
Системные требования:
Pentium 90 (133) Mhz, 16 Mb RAM, Windows 95, 4X CD-ROM

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Tomb Raider 2: The Golden Mask жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:22, 21.10.2019
Само дополнение ни о чём. А вот секретный уровень в Вегасе это бомба! Много раз проходил его и всегда поражался тому, насколько он необычный и великолепный в плане дизайна.
avatar