Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

True Crime: Streets of LA скачать торрент

Обложка True Crime: Streets of LA
Год выпуска: 2004
Жанр: Action, Racing
Разработчик: Luxoflux / LTI Gray Matter
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

True Crime: Streets of LA - добро пожаловать на живописные улицы современного Лос-Анджелеса, где в последнее время серьезно активизировались местные преступные группировки. На помощь солнечному Городу Ангелу должен прийти настоящий герой...и он приходит. Эксцентричный, саркастичный и невероятно заносчивый полицейский по имени Николас Кэнг. Пришло время достать из тумбочки верный пистолет, сесть за руль любимого автомобиля и отправиться восстанавливать справедливость на улицах криминального мегаполиса. Но не забывайте, что лишь значок, верность уставу и гуманность - помогут вам стать полицейским номер один. Однако, делать это вовсе не обязательно. Поэтому если вы решили просто подтереться всеми существующими законами, то это ваш выбор. Главное - выполнить задание, а как оно будет выполнено...это уже не столь важно.
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: 2000/XP/Vista/Windows 7
- Процессор: 1,5 ГГц
- Память: 128 Мб
- Видеокарта: совместимая с DirectX 9 видеокарта с поддержкой технологии T&L и 32 Мб ОЗУ
- Свободное место на диске: 2,7 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру True Crime: Streets of LA жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 12:59, 21.10.2019
Когда-то проходил её на одном дыхании. Если отбросить из виду невероятно убогий по своей детализации город и неудобное управление, то всё остальное в игре выполнено на пятёрку. Зрелищный мордобой, отлично поставленные кат-сцены, огромное количество шуток юмора, нелинейные задания, интерактивные уровни - меня лично пропёрло!
avatar
1 Кот Муркот • 10:25, 25.11.2017
respect
avatar