Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Venus Hostage скачать торрент

Обложка Venus Hostage
Год выпуска: 2011
Жанр: First-Person Shooter, For Adults
Разработчик: Mirage-Lab Team
Издательство: Mirage-Lab Team
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Venus Hostage - уникальная трехмерная головоломка, построенная на физике и взаимодействии с многочисленными предметами, выполненная в атмосфере эротического триллера. Однако и этим разработчики решили не ограничиваться. Проект также включает в себя элементы шутера от первого лица, "приправленный" не только многочисленным мини-играми, но и некоторой нелинейностью прохождения. История повествует о молодом парне, который решает познакомиться с девушкой по интернету. После встречи со своей собеседницей в одной из подворотен современного Санкт-Петербурга, сексапильная особа неожиданно приглашает кавалера к себе домой, где в "порыве любви" главный герой теряет сознание. Проснувшись, он находит себя в неком подвале, расположенном в одном из самых опасных районов Питера. Единственный способ спастись - поскорее найти выход из этого места, ведь кто знает...чего на самом деле хотят от него эти загадочные люди в масках, разгуливающие неподалеку от камеры пленника?
Скачать игру
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA Geforce 8600GT)
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: 1 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Venus Hostage жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 12:01, 21.10.2019
Чисто случайно в своё время узнал про эту игру и вообще не жалею. Хоть она и проходится за полчаса, но впечатление оставляет исключительно положительное. Очень хорошо слепленная головоломка в антураже современного Питера. А музыку так и вовсе на плеер себе закинул, ибо годнота.
avatar
1 Камикото Оками • 01:30, 08.10.2018
111222333444 ключ
avatar