Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Batman Returns скачать торрент

Обложка Batman Returns
Год выпуска: 1995
Жанр: Adventure
Разработчик: Spirit of Discovery
Издательство: Konami
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Batman Returns - официальная игра по мотивам культовой кинокартины за авторством американского режиссера Тима Бёртона. В роли легендарного Темного Рыцаря Готэма, приготовьтесь бросить вызов новым, еще более опасным, злодеям, среди которых - Пингвин и Женщина-кошка. Каждый из них преследует собственные цели и мотивы, однако есть нечто, что объединяет данных персонажей в прочный союз - желание поквитаться с таинственным мстителем в костюме летучей мыши. Приготовьтесь отправиться на улицы заснеженного Готэма, чтобы положить конец массовому террору и раскрыть тайну головорезов из цирка "Красного треугольника". Есть лишь одна проблема - Пингвин метит на должность мэра и если срочно что-то не предпринять, то этот психопат вполне может развязать настоящую войну. Скорее садитесь за руль легендарного Бэтмобиля и остановите приближение рождественского хаоса.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система:Windows XP SP2, Vista
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память:256 Мб
Видеокарта:DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~51 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Batman Returns жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:07, 22.10.2019
В своё время "Возвращение Бэтмена" был любимым фильмом в коллекции. Каким образом они смогли превратить его в квест (учитывая, что версии для других платформ были довольно жаркими beat-em-up) - ума не приложу!
avatar