Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Dark fall 2: Lights out скачать торрент

Обложка Dark fall 2: Lights out
Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure
Разработчик: XXv Productions
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Сюжет игры Dark Fall 2: Lights Out (Обитель Тьмы 2) переносит нас в маленький городишко на острове посреди океана, с кишащей смертоносными рифами бухтой. Для того, чтобы составить карту побережья, сюда прибывает главный герой игры Паркер. Местные жители встретили его с настороженностью, но не только это вызывает их беспокойство. Вскоре остров накрывает густым туманом, погасает местный маяк, без сигналов которого, в гавань не могут вернуться рыболовные судёнышки. Паркер отправляется к маяку, где ему предстоит узнать судьбу его хранителя, разгадать тайну острова и помочь островитянам освободиться от многолетних страхов. По пути Паркеру, с вашей помощью, предстоит разгадать множество загадок.
Скачать игру
Системные требования: Pentium II 450MHz, 128 Мб ОЗУ, 24-X CD-ROM, 16Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 1.2 Гб места на жестком диске.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dark fall 2: Lights out жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar