Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Faulty Apprentice - Fantasy Visual Novel / Dating Sim скачать торрент

Обложка Faulty Apprentice - Fantasy Visual Novel / Dating Sim
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: AGL studios
Издатель: AGL studios
Платформа: Windows
Версия: 1.0.1
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский (ОЗВУЧКА ЕСТЬ)
Таблэтка: Присутствует (TiNYiSO)

Защитите Замок, полный добродетельных дев, от злого колдуна и его приспешников - ужасных гоблинов. На построение защиты вам дается всего двадцать дней, так что не теряйте ни минуты! Битвы с легионами врагов, убийства монстров и злых существ, спасение принцесс и многие другие грандиозные события ждут вас.
Скачать игру
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel® Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

[spoiler=Порядок установки1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ tn-blockadewarstories.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.

Путь установки Installer Path, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Select, далее куда хочется установить, далее, выбрав путь - нажать Ок - согласие на выбранный путь. Можно отменить изменения, нажав Отмена, выбрать путь по-умолчанию, создать новую папку в выбранном пути Создать папку.
Первая галка Apply Crack - применить ли таблетку/кряк, чтобы не копировать в ручную, если хотим в ручную (не ставим галку), то идём после установки игры в папку TiNYiSO на диске с установщиком и копируем содержимое папки TiNYiSO, не саму папку, а её содержимое в папку с игрой, с заменой всех файлов.
Вторая галка Create Uninstaller - создавать ли деинсталлятор, чтобы потом удалить её через Установка/удаление программ, отсутствие галки означает, что придётся удалять в ручную.
Третья галка Create desktop shortcut - создавать ли ярлык на рабочем столе (поставить галку), в противном случае (не ставить галку) запускать из папки.
Folder name: относится к четвёртой галке Enable и Install for all users, которая в свою очередь активируется, только при активации Enable. Что это всё значит, это создание ярлыков в кнопке Пуск - Enable, а Install for all users создавать ли ярлыки в кнопке Пуск для всех пользователей на данном ПК, если у вас они есть. Как это узнать, если при включении компьютера, появляется окно с предложением зайти под разными именами и вводом пароля, то у вас несколько учётных записей, чтобы воспользоваться данной функцией, то нужна права Администратора или главной учётной записи.[/spoiler]

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Faulty Apprentice - Fantasy Visual Novel / Dating Sim жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar