Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Marvellous Mice Adventures: Meeting Sea Rat скачать торрент

Обложка Marvellous Mice Adventures: Meeting Sea Rat
Год выпуска: 2007
Жанр: Adventure / Educational / For Kids 4-8 years
Разработчик: Lazy Games
Издательство: Новый Диск
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Игру Three Mouse нельзя назвать обычной очередной компьютерной игрушкой. В ней представлен огромный волшебный мир, который придумала известная российская художница по текстилю Наталья Фадеева. Этот мир чрезвычайно уютный и добрый и в нём чувствуется присутствие тепла человеческих рук. Все персонажи игры и даже её самые незначительные детали - авторская работа талантливого человека. Практически физически чувствуется тепло маленьких тёплых носиков вязаных белых мышек. Эта игра - квест с развивающими элементами с волшебным сюжетом и уникальной кукольной анимацией.
...Как -то раз три маленькие белые мышки вышли из своего домика, чтобы отправиться в путешествие к морскому побережью, к месту причаливания корабля знаменитой морской крысы - их тётушки. Путь совсем недалёкий, но не для тех, для кого такое путешествие проходит впервые! На пути наших героев повстречаются разные лесные обитатели, им придётся проходить не только по солнечным полянам, но и пробираться, например, через сырой и мрачный ельник. Что же касается местных обитателей, то некоторые из них будут просто прятаться, некоторые - пройдут мимо, кому - то не обойтись без помощи наших героев. И как же здесь обойтись без страшных врагов!?
Скачать игру
Системные требования: Pentium III;
256 Mб оперативной памяти;
1,65 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX - совместимая видеокарта;
Разрешение экрана 800х600;
DirectX - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Marvellous Mice Adventures: Meeting Sea Rat жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar