Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Still Life: Дилогия скачать торрент

Обложка Still Life: Дилогия
Год выпуска: 2005
Жанр: Adventure
Разработчик: MC2-Microids
Издатель: The Adventure Companyt
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Still Life: Дилогия - полное, на сегодняшний день, собрание одноименной серии, получившей особую известность в среде поклонников классических детективных квестов. Внутри представлена оригинальная "Still Life", ее сиквел, а также огромное количество дополнительного тематического контента: саундтреки, мануалы, обои, аватарки, наброски разработчиков и многое другое. Традиционно, обе игры были пропатчены до последней версии и представлены на двух разных языках (английский и русский). Посвящается всем настоящим любителям мрачных детективных адвенчур.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: с 32 Мб ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Still Life: Дилогия жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 4
avatar
4 GamerHell • 12:09, 22.10.2019
Так и не прошёл её до конца, но в целом впечатления остались положительные. Что по части графики, что по части дизайна и атмосферы - игра великолепна!
avatar
3 Rugalka • 19:13, 21.06.2018
Привет!
Игру с скачала и установила. Но теперь у меня другая проблема: когда я запускаю ее, то появляется только черный экран (запускаю в режиме совместимости с Win XP).
P.S. У меня установлена еще одна игра той же компании (Still Life 2), и она работает корректно. Пожалуйста, подскажите мне, что я могу сделать. (У меня ноутбук - OS Win 8.1).
Благодарю вас.
avatar
1 Rugalka • 19:49, 20.06.2018
Здравствуйте!

Не могу скачать торрент игры Still Life (5 gb) как зарегистрированный пользователь. Я нажимаю кнопку "Скачать торрент", но ничего не происходит. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема. Заранее спасибо.
avatar
0
2 DarkApposym • 23:21, 20.06.2018
Возможно у вас стоит какой-то странный плагин, который мешает работе сайта (с таким не встречался) попробуйте через другой браузер.
avatar