Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Jersey Devil скачать торрент

Обложка Jersey Devil
Год выпуска: 2000
Жанр: Arcade
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Ocean
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Jersey Devil - многие слышали легенду о Дъяволе из Джерси, но никтоlдаже представить себе не мог, что он выглядит именно так. Более того, когда город перешел под контроль коварного доктора по прозвищу Knarf и его бесчисленной армии овощей-мутантов, только наш главный герой нашел в себе силы, что дать отпор безумному злодею. Ваша задача - помочь ему одолеть своего давнего противника и остановить нашествие мутировавших элементов вегетарианской кухни. Для этого, вам придется передвигаться от одного уровня к другому, собирать буквы (должно получится слово "Knarf"), бороться с противниками и конечно же, заниматься поиском секретов. Но не стоит даже рассчитывать на то, что все будет так просто. Несмотря на детскую подоплеку истории, сложность игры просто зашкаливающая.
Скачать игру
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 98/XP/Vista/Seven
✔ Оперативная память: 32 MB
✔ Видеокарта: 8 MB
✔ Свободное место на жестком диске: 200 MB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Jersey Devil жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 10:47, 22.10.2019
Жаль, что на ПК портировали какой-то огрызок. Куда делись все фирменные ролики из версии для PS1? Там же практически полноценные мульты были.
avatar