Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Для детей

Лунтик: Развивающие задания для малышей скачать торрент

Обложка Лунтик: Развивающие задания для малышей
Год выпуска: 2007
Жанр: Детские
Разработчик: PIPE Studio
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Лунтик: Развивающие задания для малышей - продолжение популярной серии развивающих игр под названием "Лунтик: Подготовка к школе". Проект, как несложно догадаться, предназначен исключительно для детей в возрасте от 5-7 лет. Итак, приготовьтесь отправиться в новое путешествие, которое перенесет вас в далекий сказочный мир, где обитает знаменитый Лунтик и его, не менее очаровательные, друзья. Примите участие в разнообразных и до боли весёлых приключениях, решайте многочисленные головоломки, тренируйте свою памяти и внимательность, а также не забудьте про всевозможные мини-игры. Проект разработан при участие создателей оригинального мультфильма и отлично подходит под определение "обучение в приятной игровой форме". Настало время приключений!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Процессор с тактовой частотой 800 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: Видеокарта с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая разрешение экрана 1024х768 в 16-битном цвете, совместимая с DirectX
Аудиокарта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Место на HDD: 1,6 Гб свободного места на жестком диске
Дополнительно: Клавиатура, мышь

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Лунтик: Развивающие задания для малышей жанра Для детей бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar