Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Для детей

Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный скачать торрент

Обложка Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный
Год выпуска: 2009
Жанр: Детская
Разработчик: Akella
Издательство: Akella
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

И вот, жизнь в Простоквашино снова идет как по маслу. У всех, кроме самого почтальона Печкина, который из-за собственной рассеянности потерял ценную посылку. Не долго думая, Шарик и Матроскин решают помочь своему невнимательному другу. Как ни крути, но это задача для настоящих следопытов! В роли уже знакомых и изрядно полюбившихся героев знаменитого мультсериала, приготовьтесь принять участие в поистине увлекательных приключениях, которые никого не оставят равнодушным. Путешествуйте по бескрайним просторам Простоквашино, одержите победу в многочисленных мини-играх, насладитесь веселыми диалогами и разумеется, постарайтесь вернуть утраченную посылку!
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP SP2 (рус.), Windows Vista (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 512 Мб ОЗУ (1024 для WIndows Vista), 256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт), 400 Мб свободного места на жестком диске, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Трое из Простоквашино: Почтальон рассеянный жанра Для детей бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar