Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Логические

Stacked: Школа покера скачать торрент

Обложка Stacked: Школа покера
Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator
Разработчик: 5000ft. Inc.
Издатель: 5000ft. Inc.
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Stacked: Школа покера - один из лучших симуляторов покера на сегодняшний день. Отличительной особенностью игры является тот факт, что в ее разработке принимал участие легендарный Даниэль Ниграню, который одержал победу в бесчисленном количестве карточных турниров. На этот раз, господин Ниграно выступит в роли вашего друга и наставника, призванный не только помочь вам освоить правила знаменитой игры, но и научить своим фирменным приемам. Будьте уверены - они вам понадобятся, ведь вашим противником является не просто очередной примитивный искусственный интеллект, а целая система под названием Poki-bot, которая имеет за плечами полный свод правил и хитрых приёмов, а также собственный опыт, полученный в результате предыдущих соревнований. Сражайтесь против лучших из лучших, открывайте дополнительные комнаты, увеличивайте ставки и завоюйте мировую славу!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
512 МБ оперативной памяти
1,7 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.3, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 4 Ti4200 или ATI Radeon 9000)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Stacked: Школа покера жанра Логические бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 dedvred • 07:49, 08.07.2017
Cпасибо за игру Давно хотелось научиться играть в поккер
avatar