Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst скачать торрент

Обложка Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst
Год выпуска: 2011
Жанр: Квест
Разработчик: Big Fish Games Studios
Издательство: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Коллекционное издание восьмой главы некогда популярной серии "Mystery Case Files" (За семью печатями), которая переносит игроков на улицы величественного Лондона. Мало кто мог себе представить, какие секреты скрывает в себе это удивительное место. Дело в том, что много лет назад на территории данного города произошел поистине разрушительный пожар, который унес жизни многих невинных людей. В роли профессионального детектива, приготовьтесь пролить свет на события далекого прошлого, примите участие в исследовании таинственного особняка Равенхарст, погрузитесь с головой в захватывающую мистическую историю и постарайтесь выявить истинную причину разрушительной катастрофы.
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7
CPU: 1.8GHz
RAM: 1GB (1024MB )
Display Memory (graphics device): 128MB
DirectX Version: 9.2
Hard Drive: 1501 MB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Imjarek • 15:10, 27.03.2023
Игра очень хорошая, высокая атмосферность, много подумать предстоит на каждом шагу, графа "нелагающая", при том фотореалистичная в хорошем смысле  (хе-хе) Это уже никак не назовешь казуалкой
Интерес не ослабевает пока нисколько
avatar