Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Розовая Пантера: Фокус-Покус скачать торрент

Обложка Розовая Пантера: Фокус-Покус
Год выпуска: 1999
Жанр: Квесты
Разработчик: Wanderlust Interactive
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Розовая Пантера: Фокус-Покус - легендарный квест за авторством студии "Wanderlast", который является логическим продолжением некогда популярной "Розовая Пантера. Право на риск“. События игры берут своё начало в особняке богатого дантиста Ван Дер Зуба, который буквально помешан на зубах и очень мало времени уделяет собственному сыну. В это же время, последний находит у волшебника Черносмита таинственную книгу с заклинаниями, которая поможет ему стать самым настоящим магом. К сожалению, в момент использования одного из заклинаний - в комнату к юному магу заходит маленькая симпатичная девочка, которая мигом превращается в гигантского мерзкого монстра. Как вы думаете, кому предстоит распутать данную историю? Всё правильно! Знаменитый розовый сыщик снова берётся за дело!
Скачать игру
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 95/3.x
* IBM PC 486/DX2-66
* 16 MБ оперативной памяти
* Видеорежим 256 цветов (или выше) 640х480
* 2-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
* Звуковая карта
* Мышь

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Розовая Пантера: Фокус-Покус жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Аделя Жунусова • 19:07, 14.05.2020
здравствуйте пробовала скачать , но скачиваются просто два файла которые не открываются.Скорее вего я что то не так делаю.Можете подсказать как правильно скачать игру?
avatar
1
1 Дедушка_Джокер • 18:25, 23.10.2019
Игра моего детства) До сих пор помню каждый диалог в игре. Особенно в своё время убил момент, когда нужно было обменять бутылку шампанского на печень одного из гостей поместья. Тот просто достал её из пиджака и дал главному герою)
avatar