Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Bransen Skyrim SE ModPack by Daymarius скачать торрент

Обложка Bransen Skyrim SE ModPack by Daymarius
Год выпуска: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Bransen Skyrim SE ModPack by Daymarius - уникальный сборник различных дополнений, собранных по видео Bransen. Таким образом, игра значительно преобразилась технически, обзавелась бесчисленным количеством новых предметов и объектов представленных в разрешении 4К, а также новыми шейдерами, анимациями и всевозможными фиксами, которые в той или иной степени влияют на игровой процесс и графическую составляющую игры. Легендарный эпический эпос - сегодня заиграет новыми красками!
Скачать игру
Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб /AMD R9 290 4 Гб
Место на диске: 22.3 GB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Bransen Skyrim SE ModPack by Daymarius жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
2 Verner91 • 08:54, 07.01.2022
Ошибочка вышла. Вылет с музеем - косяк ae. Теперь я думаю, что половина проблем, это из-за этого баганутого дополнения. Лучше бы Беседка с нексусом договорилась, а не с этим убогим клубом творчества. Багов куча, перечислять все не имеет смысла. Придётся сносить и терять сохранения :с
avatar
3 Dullahan • 04:00, 13.03.2022
Привет дружище. Не знаю популярна ли тебе ещё эта тема, но можешь постоять на раздаче если есть доступ, пожалуйста, никак не могу сборку скачать
avatar
1 Verner91 • 00:57, 31.12.2021
Кароч. Такие глюки: Белетор не торгует (Меню торговли есть но вещей на продажу нет, ровно как и на скупку); Прямо перед Маркартом есть небольшие двемерские башенки... так вот - текстуры кое где отсутствуют; Некоторые грибы (мора тапинелла) парят в воздухе; Ну и последний глюк, который заметил и который забивает последний гвоздик - вылет, при попытке войти в музей Сила Весула в Данстаре. По мимо прочего - нет в сборке мода "за ландшафт" - "noble" или как то так он назывался у Бренсена и деревья в лиственном лесу все с жёлтой листвой, что как я считаю досадное упущение (у Бренсена некоторые деревья были с красной листвой). А, да. Вывески не шатаются под порывами сурового скайримского ветра. Но фонари, как не странно трясёт. Когда сам пытался собрать... именно пытался, то у меня получалось ровно наоборот =) Среди кучи минусов всё же нашёл такой не хилый плюс - абсолютно всё - Все моды и прочие приблуды на русском... не понимаю как автор этого добился, но вот за такое отдельный респект. Пока больше глюков не нашёл. Пойду искать, а Сил пусть дожидается, вдруг автор меня услышит и исправит эту аказию.
avatar