Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Lineage II Interlude скачать торрент

Обложка Lineage II Interlude
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: NC-Soft
Издательство: NC-Soft
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Lineage II Interlude - официальный клиент для легендарной Online-RPG за авторством студии "NCsoft", который и сделал оригинальную игру такой, какой мы знаем ее сейчас. Но что же привнесли в игру разработчики, что поклонники до сих пор считают выход "Interlude" одним из самых значимых событий в истории всей серии? Ответ прост - новый инновационный геймплей. Таким образом, в Lineage 2 появились долгожданные дуэли, Life Stone, новые локации, дополнительные нововведения связанные с балансом и просто тонны нового контента. На перечисление всех достоинств клиента - уйдет вечность. Проще сказать, что если вы относитесь к категории поклонников оригинальной "Lineage 2", то "Interlude" это однозначный Must Have, который должен быть установлен незамедлительно.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Intel Pentium® IV 2,5 ГГц ;
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: D-видеокарта с 256 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0с (уровня GeForсe 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт) ;
Свободное место: 6 гигабайт

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Lineage II Interlude жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar