Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

Next Car Game: Wreckfest скачать торрент

Обложка Next Car Game: Wreckfest
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятор
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Bugbear Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вшита [RVTFIX (unofficial)]

Next Car Game: Wreckfest - динамичный гоночный симулятор от компании "Bugbear Entertainment", известной по разработке знаменитой серии "FlatOut". В отличие от многих других похожих проектов, "Wreckfest" может похвастаться не только отменной next-gen графикой, но и поистине поразительным вниманием даже к самым мелким и незначительным деталям: огромное количество детализированных трасс, бесподобные модели автомобилей, реалистичная физика, внушительный ассортимент режимов и забойный саундтрек - обеспечат игрокам достойные впечатления от игрового процесса. Приготовьтесь принять участие в десятках жарких заездов и приложите максимум усилий для того, чтобы не дать сопернику добраться до финиша раньше вас. Как говорится - "задача сложная, но вполне себе выполнимая". Скорее садитесь за руль и отправляйтесь на трассу!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon HD 7750
Операционная система: Windows XP / 7 / 8

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Next Car Game: Wreckfest жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 dpos • 16:48, 08.11.2017
В этой игре отличная геометрия повреждений автомобилей, в целом гонки во многом напоминают знаменитый Флатаут, отлично подойдёт всем любителям Дерби-Гонок.
avatar