Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

The Sims 3: Into the Future скачать торрент

Обложка The Sims 3: Into the Future
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulator / Simlife / Add-on
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: MULTI21 / Русский
Язык озвучки: Simlish
Таблэтка: Присутствует

Хотели бы когда-нибудь побывать в будущем? Возможно, у вас будет такой шанс. Но сейчас это доступно лишь вашим симам из The Sims 3. Данное дополнение перенесет их на сотни лет вперед, тем самым позволив стать частью мира будущего. Но не думайте, что жить там будет просто. Новые правила, новые знакомства и, конечно же, абсолютное отсутствие ограничений в плане выбора жизненного пути - все это и многое другое ждет геймеров в The Sims 3: Into the Future.
Системные требования:
Операционная система: XP SP2 / Vista SP1 / Windows 7
Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный для Windows XP; P4 2,4 ГГц или аналогичный для Windows Vista и Windows 7
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP; 1,5 Гб для Windows Vista и Windows 7*
Жесткий диск: не менее 3,5 Гб** свободного места и не менее 1 Гб дополнительно для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 2.0 * При игре на компьютерах NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб ОЗУ. ** 9,6 Гб свободного места при установке вместе с The Sims 3.
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии 6 или выше, а также все видеокарты NVidia G, GT, GTS и GTX. ATI Radeon™ серии 9500 или выше, а также все видеокарты ATI X, X1 и HD; Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) серий GMA 3 и GMA 4. Обратите внимание: видеокарты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются.

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Sims 3: Into the Future жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar