Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Car Industries скачать торрент

Обложка Car Industries
Год выпуска: 2003
Жанр: Стратегии
Разработчик: VectorCom Development
Издательство: Полет Навигатора
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Car Industries - как известно, многие мечтают о том, чтобы заполучить в свое распоряжение роскошный дорогой автомобиль, который не только обладает уникальными техническими характеристиками, но и способностью привлечь внимание окружающих одним лишь своим внешним видов. Однако, что если пойти дальше и вместо покупки машины, вложить все свои деньги в создание персональной автомобильной империи? Приготовьтесь почувствовать на собственной шкуре, что значит быть настоящим магнатом автопрома и приведите свой бизнес на вершину долгожданного успеха. Обзаведитесь компетентным персоналом, наладьте производство, занимайтесь строительством заводов и продажей дорогих автомобилей, старайтесь по возможности устранять из дела своих ближайших конкурентов, а также заполучите в свои руки поистине роскошный автопарк, состоящий из десятков дорогих машин. Личная автомобильная империя - теперь реальность!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 98SE/ME/2000/XP; Pentium III 600 МГц; 256 Мб оперативной памяти; DirectX 8.1-совместимая 3D-видеокарта 32 Мб; DirectX 8.1-совместимая звуковая карта; 1 Гб свободного места на жестком диске; для сетевой игры требуется сетевой адаптер; 24х CD-ROM; клавиатура;мышь.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Car Industries жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar