Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

East India Company скачать торрент

Обложка East India Company
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: Nitro Games
Издатель: Lighthouse Interactive
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

East India Company - новая крупномасштабная стратегия от компании "Lighthouse Interactive". На этот раз, приготовьтесь взять под контроль одну из восьми величайших морских держав и вступите в беспощадное противостояние на просторах Индийского океана. Победитель получит всё, начиная от колоний расположенных на территории раздробленной Азии и заканчивая гигантскими владениями в самом сердце африканского континента. Обзаведитесь собственным непобедимым флотом и преданной командой мореплавателей, проявите чудеса дипломатии для заключения важных сделок и союзов, прокладывайте новые торговые пути, грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами и одержите победу в многочисленных морских баталиях. Пришло время разделять и властвовать!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium® 4 1,6 ГГц или AMD Athlon® с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти для Windows® XP /2 Гб оперативной памяти для Windows®Vista
Видеокарта: NVIDIA GeForce или ATI Radeon с 128 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 2.0 или 3.0, совместимая с DirectX 9.0с, либо аналогичная
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру East India Company жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar