Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Hannibal: Rome and Carthage in the Second Punic War скачать торрент

Обложка Hannibal: Rome and Carthage in the Second Punic War
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategic
Разработчик: Forced March Games
Издатель: Slitherine Software
Платформа: Windows
Версия: 1.0 | 1.05
Тип издания: Лицензия
Релиз: Slitherine Software
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: присутствует

Это очень интересная и крайне инновационная пошаговая стратегия, в которой вам нужно будет держать под своим управлением карфагенскую армию в период мощнейшей и очень страшной войны не только на суше, но и на море с молодой Римской республикой. И вот держа под своим контролем этот военный джаггернаут древнего мира, вам нужно будет сражаться за контроль над всей Италией.
Скачать игру
Hannibal: Rome and Carthage in the Second Punic War - это новая инновационная пошаговая стратегическая игра, в которой вам предстоит управлять карфагенской армией в период тотальной войны на суше и на море с молодой Римской республикой. Имея в своем распоряжении этот военный джаггернаут древнего мира, вы будете бороться за контроль над Италией, Карфагеном, Испанией и Средиземным морем, используя сочетание стратегического политического маневрирования и простого тактического мастерства на суше и на море.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Hannibal: Rome and Carthage in the Second Punic War жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar