Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Singles: Flirt up your life скачать торрент

Обложка Singles: Flirt up your life
Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy, For Adults
Разработчик: Rotobee
Издатель: Deep Silver, Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Singles: Flirt up your life - грандиозный симулятор отношений, предназначенный исключительно для взрослой аудитории. Выберите одного из доступных персонажей (присутствует более десяти мужских и женских героев) и погрузитесь в настоящий круговорот жизни, который приведет вас к долгожданной встрече с вашей второй половинкой. Но не стоит даже надеяться, что все будет так просто. Помимо поиска пары или партнера по сексу, вам предстоит заниматься и другими, до боли знакомыми, вещами: регулярно питайтесь, убирайте квартиру квартиру, ходите на работу, а в перерывах между бытовой суетой и многочисленными финансовыми проблемами - стройте теплые отношения с любимым человеком, Никаких поблажек! Все как и в реальной жизни. К счастью, уже после первой ночи с возлюбленной (возлюбленным), вы поймете, что этот путь того стоил. Мир запретных удовольствий откроется лишь самому лучшему и терпеливому!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ памяти
Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9
Место на HDD: 1 ГБ
Дополнительное ПО: DirectX 9.0 или более поздней версии
Дополнительно: клавиатура, мышь

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Singles: Flirt up your life жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 18:21, 23.10.2019
Наверное каждый второй школотрон играл в неё в своё время) По части графики и сцен для взрослых (ради которых все и играли в неё) - она радовала еще тогда!
avatar